Имею задатки сводни,хочу открыть агентство знакомств,с чего начать?

для начала попробуй в теме. для прикола )))

животных много...с зоофилии начинать карьеру нихотца...репутацию испорчу

Начни с того, что найди себе мужика хорошего и не парься))))))

зачем мне второй мужик?а свово куда?

начни с себя.. . а дальше выйди на меня ...

я удачно пристроена....вот и забота о людях спать не даёт.

Определиться в цене! В связи с кризисом цена должна быть высокой

Источник: Конкуренция!

со сбора информации о будущих клиентах...

паспарта отбирать?

Забей, все сводни стервы, и сами себя не могут замуж выдать)))

я ж для людей стараюсь....у меня есть муж...и ни обзывайся

сначала публичный дом открой, больше сведёшь и бабла подколбасишь))))

с чего начать...выплюнуть не прдлагать.

тибе как перваму клиенту-чай бисплатна.

ладна и карамельку под чаёк тебе выплюну.

Возми кредит)

с деньгами усё в норме....помещение найду...дальше каки действа?

Заплати налоги

каки налоги ?я ж не открыла ещё

С личного опыта - незаменимый помощник. Можем взаимно поделиться, хотя обладаю только задатками мужчины (клиента в данном случае).

личного опыта переизбыток вот и спешу делиться...а то он меня переполняет как понос-надо освободиться.