Имею задатки сводни,хочу открыть агентство знакомств,с чего начать?
для начала попробуй в теме. для прикола )))
животных много...с зоофилии начинать карьеру нихотца...репутацию испорчу
Начни с того, что найди себе мужика хорошего и не парься))))))
зачем мне второй мужик?а свово куда?
начни с себя.. . а дальше выйди на меня ...
я удачно пристроена....вот и забота о людях спать не даёт.
Определиться в цене! В связи с кризисом цена должна быть высокой
со сбора информации о будущих клиентах...
паспарта отбирать?
Забей, все сводни стервы, и сами себя не могут замуж выдать)))
я ж для людей стараюсь....у меня есть муж...и ни обзывайся
сначала публичный дом открой, больше сведёшь и бабла подколбасишь))))
с чего начать...выплюнуть не прдлагать.
тибе как перваму клиенту-чай бисплатна.
ладна и карамельку под чаёк тебе выплюну.
Возми кредит)
с деньгами усё в норме....помещение найду...дальше каки действа?
Заплати налоги
каки налоги ?я ж не открыла ещё
С личного опыта - незаменимый помощник. Можем взаимно поделиться, хотя обладаю только задатками мужчины (клиента в данном случае).
личного опыта переизбыток вот и спешу делиться...а то он меня переполняет как понос-надо освободиться.