В коридорах твоей души есть темные закоулки?
По дате
По рейтингу
Да... и там лучше не лазать )))
нет... там вообще нет света. и полезть туда может только камикадзе.
тьма-тьмущая...
Сплошные!!!
у каждого свои скелеты в шкафу...
в последнее время там всё светлое.... вовремя лампочки позакручивал
Вот бы всем такие симпатичные лампочки! )))) Рай бы на земле настал! Да прибудет с вами свет!!
Лабиринты
Видео по теме