Top.Mail.Ru
Ответы

А вот есть сразу так ЗАДУМАТЬСЯ... прям сейчас, то сразу поймёшь или тормознёшь и подумаешь...

... а думать о чём... если головой застрял в компе, мысли о ...и говорить не буду...

вот ТЫ кто ???ответь, если не слабо...

Дополнен

ни х*я ВЫ не понимаете... .

модеры: удалите вопрос...

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
16лет

Ты и правда застрял!

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Глюки

Аватар пользователя
Ученик
16лет

ммм. . ну да! :)



Видео по теме