А вот есть сразу так ЗАДУМАТЬСЯ... прям сейчас, то сразу поймёшь или тормознёшь и подумаешь...
... а думать о чём... если головой застрял в компе, мысли о ...и говорить не буду...
вот ТЫ кто ???ответь, если не слабо...
ни х*я ВЫ не понимаете... .
модеры: удалите вопрос...
По дате
По рейтингу
Ты и правда застрял!
Глюки
ммм. . ну да! :)
Видео по теме