Top.Mail.Ru
Ответы

На какой скорости рекомендуется ездить с КПП автомат, если на спидометре 200?

Дополнен

Млять!! ! При чем здесь ПДД, умники! ! Про нагрузку, ресурс и т. д. вопрос!!!

Дополнен

Руководства нету!

Дополнен

Двигатель 2.3л.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
16лет

по городу как положено 60 а по трассе я смотрю на тахометр стараюсь не превышать 3000 оборотов если больше начинает жрать топливо! и сколько на спидометре и какая коробка не важно! у меня тоже автомат .

Аватар пользователя
Профи
16лет

с разрешенной ПДД

Аватар пользователя
16лет

Сколько написано столькои ездий, если ментов не боишся.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

У меня 220 езжу 140-150 кароче движку не кручу особо но и запас есть.

Аватар пользователя
Гуру
16лет

А руководства нет у вас? В нём обычно указана максимально допустимая скорость. У меня на спидометре 220,а максимально допустимая 175.Я больше 160 не езжу.
Но эт не для всех авто. Если в вашем авто на спидометре 200 и объём 2 литра и более, то у вас и до упора стрелка ляжет.

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Дело не в коробке, а в ПДД,

Аватар пользователя
Мастер
16лет

С той, что правилами разрешена.



Видео по теме