На какой скорости рекомендуется ездить с КПП автомат, если на спидометре 200?
Млять!! ! При чем здесь ПДД, умники! ! Про нагрузку, ресурс и т. д. вопрос!!!
Руководства нету!
Двигатель 2.3л.
по городу как положено 60 а по трассе я смотрю на тахометр стараюсь не превышать 3000 оборотов если больше начинает жрать топливо! и сколько на спидометре и какая коробка не важно! у меня тоже автомат .
с разрешенной ПДД
Сколько написано столькои ездий, если ментов не боишся.
У меня 220 езжу 140-150 кароче движку не кручу особо но и запас есть.
А руководства нет у вас? В нём обычно указана максимально допустимая скорость. У меня на спидометре 220,а максимально допустимая 175.Я больше 160 не езжу.
Но эт не для всех авто. Если в вашем авто на спидометре 200 и объём 2 литра и более, то у вас и до упора стрелка ляжет.
Дело не в коробке, а в ПДД,
С той, что правилами разрешена.