Пааааааайду-ка я отсюда. Настроение на минусе (((( Всем спокойной ночи. Када буду - не знаю

я ничего не понимаю.... и даже боюсь просить что-то объяснить ...

Источник: но в любом случае ...пусть тебе приснятся сладкие сны ...

Лапуль. все нормлаьно. Просто что-то настроения нет. Ты тут не при чем совершенно. Цемки тебя

Это ты чего.... опять поругались???

Сегодня хандра в теме смотрю заразительна

Понимаю тебя, у меня тоже такое бывало. Не переживай, это временное явление и скоротечное, слава Богу. Удачи...

под сисьгу подалсо?

Приятных сновидений!