Top.Mail.Ru
Ответы

Тут такое дело с колонками(+)

У меня колонки Creative 5.1 и только в двух колонках звук.Как можно исправить?

Дополнен

На XP sp 3 были во всех, поставил windows 7 звук только в 2 колонках

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
16лет

Изменить настройки Realtek HD

Аватар пользователя
Мастер
16лет

понятия не имею как это делать,можете пошагова написать?Win 7

Аватар пользователя
Мастер
16лет

А всего сколько колонок? 5 и буфер? У тебя должен быть диск с программой от колонок. Устанавливаешь эту программу и там можно выбрать, сколько колонок будет работать.

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Да ну диска нет



Видео по теме