Тут такое дело с колонками(+)
У меня колонки Creative 5.1 и только в двух колонках звук.Как можно исправить?
ДополненНа XP sp 3 были во всех, поставил windows 7 звук только в 2 колонках
По дате
По рейтингу
Изменить настройки Realtek HD
понятия не имею как это делать,можете пошагова написать?Win 7
А всего сколько колонок? 5 и буфер? У тебя должен быть диск с программой от колонок. Устанавливаешь эту программу и там можно выбрать, сколько колонок будет работать.
Да ну диска нет
Видео по теме