Top.Mail.Ru
Ответы

Как Вы думаете, ежели бы тут оценку ставили за самый дурацкий вопрос, я попал бы в призеры? Конкурентов назовите, ага?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
16лет

ага

Аватар пользователя
Ученик
16лет

к сожалению тут очередь.

Аватар пользователя
Мастер
16лет

нет, я признаю за тобой лидерство. Ты в этом гениален

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Неа, вы хоть понимаете что вы пишете в отличии от "некоторых".



Видео по теме