Я хочу смотреть фильмы, находящиеся в компе, по телевизору. Какие причиндалы для этого надо?
Всем спасибо.
Чтобы телек работал как монитор нужна видекарта с выходом ТВ и провода. Подключай и смотри.
А можно просто с помощью Nero записать на ДВД диск и не париться
Если есть на телевизоре вход s-видео покупай шнур и вперёд
Всё зависит от видеокарты.
Бывает несколько видов разьёмов "тюльпаны" и ещё один TV - стандартный.. .
Тюльпаны изображение передают в достаточно хорошем качестве, а всё остальное достаточно плохо.
Можно купить TV - тюнер стоит порядка 1500 там в можелях встречаются гнёзда тюльпаны...
смотря какие у тя виходы на телеке есть посмотри, потом шнур ищи илмS-видео или HDMi
ТВ тюнер))) Или тел должен быть со входом для компа))
видеокарта с TVOUTом и кабель
У меня стоит кабель S-video от компа к телевизору.
тв тюнер
шнур - и хороший телевизор