Top.Mail.Ru
Ответы

Я хочу смотреть фильмы, находящиеся в компе, по телевизору. Какие причиндалы для этого надо?

Дополнен

Всем спасибо.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
16лет

Чтобы телек работал как монитор нужна видекарта с выходом ТВ и провода. Подключай и смотри.

Аватар пользователя
Знаток
16лет

А можно просто с помощью Nero записать на ДВД диск и не париться

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Если есть на телевизоре вход s-видео покупай шнур и вперёд

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Всё зависит от видеокарты.

Бывает несколько видов разьёмов "тюльпаны" и ещё один TV - стандартный.. .

Тюльпаны изображение передают в достаточно хорошем качестве, а всё остальное достаточно плохо.

Можно купить TV - тюнер стоит порядка 1500 там в можелях встречаются гнёзда тюльпаны...

Аватар пользователя
Мастер
16лет

смотря какие у тя виходы на телеке есть посмотри, потом шнур ищи илмS-видео или HDMi

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

ТВ тюнер))) Или тел должен быть со входом для компа))

Аватар пользователя
Гуру
16лет

видеокарта с TVOUTом и кабель

Аватар пользователя
Знаток
16лет

У меня стоит кабель S-video от компа к телевизору.

Аватар пользователя
Профи
16лет

тв тюнер

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

шнур - и хороший телевизор



Видео по теме