У меня на работе постоянно включено радио и все постоянно 3,14здят.Как работать в таких условиях??)
)
По дате
По рейтингу
3,14здеть громче всех.
Глядишь зарплату повысят.
Громко повторяй то, что говорят по радио, слово в слово, с утра до вечера. Думаю что через неделю радио выключат
Действуй
От радио - наушники.
Дурацкое сокращение. У вас там пиздЯт или пИздят? От постановки ударения зависит стратегия поведения.
если не сокращать, тоже не понятно где ударение)
Учиться концентрировать внимание на своих задачах)
Люди вообще такие козлы.
Как все. Никак.. . Не работать...
Источник: 3,14здят - очень круто, вижу впервые
Наушники надеть
Видео по теме