Top.Mail.Ru
Ответы

У меня на работе постоянно включено радио и все постоянно 3,14здят.Как работать в таких условиях??)

)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

3,14здеть громче всех.
Глядишь зарплату повысят.

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Громко повторяй то, что говорят по радио, слово в слово, с утра до вечера. Думаю что через неделю радио выключат

Аватар пользователя
16лет

Действуй

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

От радио - наушники.

Дурацкое сокращение. У вас там пиздЯт или пИздят? От постановки ударения зависит стратегия поведения.

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

если не сокращать, тоже не понятно где ударение)

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Учиться концентрировать внимание на своих задачах)

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Люди вообще такие козлы.

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Как все. Никак.. . Не работать...

Источник: 3,14здят - очень круто, вижу впервые
Аватар пользователя
Оракул
16лет

Наушники надеть



Видео по теме