Компьютер!!!

Что можно сделать для ускорения работы системы, программ и Интернет-соединения?

Купить мощный компьютер и подключить высокоскоростной интернет.

программа SLOW-PC figter позаботится о твоей системе если будешь программу запускать раза 3 в месяц ...

винду удали, поставь Линукс, смени провайдера..

Установи пр. Austlogics BootstSpeed,этой прогой чисть реестр, дефрагментируй диски, тестируй скорость потключения и др.

Для ускорения работы программ нужно железо обновить, а вот насчет интернета - забыть про dial up и подключить хотя бы ADSL !!!-:) -:)

Тупо почисть компьютер от пыли. поможет

Вложи в комп тыс 35-40 и выбери тариф нета где т за 500-700р.
*Немного поконкретил Параллепипеда*

SpeederXP -Ускоритель работы компьютера!!! работает из под windows

Попробуйте поставить Ashampoo WinOptimizer 5.

Увеличь виртуальную память, почисти реестр, настрой службы и автозагрузку. После - дефрагментацию. проверь на alldefrag(точка) narod(отчка) ru