Почему мой папугай(мальчик)подпускает меня к себе а родитилей нет?Долго и как нужно учить его говорить?подскажите плисс!
Значит ты ему нравишься. А учить надо как ребёнка, садиться рядом и чётко говорить слова. И главное сразу к рукам приручить. И ждать возможно и пол года. А вообще я литературу читал про попугаев в интернете полно.
какой попугай? если корелла, то будет тяжело, а волнистики легко обучаются.
петлю сделай и влючи фразу... он запомнит
У нас год жил, так и не научился