А што нада делать штобы НЕ выйти замуш?
По дате
По рейтингу
Нужно засыпать и просыпаться в одиночестве. Т. е. спать членоотдельно.
кушай по-больше шоколаду-шоб зубы выпали... ешь и спи по-больше-шоб фигуру потерять... не чисти под ногтями-шоб микробы завелись... ну и т. д.
Источник: я добрая ...да..
..проста .. ничё не делай. . и - Фсё!!!
Ничего не надо делать.
Это если хочешь, тогда надо делать многое чего, и это тоже.
так ты ещё не замужем, слушай я тебе такую страшную историю расскажу, что тебе во век не захочется... так вот слушай
Это специально - убрать конкуренцию???
Видео по теме