Top.Mail.Ru
Ответы

А што нада делать штобы НЕ выйти замуш?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
16лет

Нужно засыпать и просыпаться в одиночестве. Т. е. спать членоотдельно.

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

кушай по-больше шоколаду-шоб зубы выпали... ешь и спи по-больше-шоб фигуру потерять... не чисти под ногтями-шоб микробы завелись... ну и т. д.

Источник: я добрая ...да..
Аватар пользователя
Высший разум
16лет

..проста .. ничё не делай. . и - Фсё!!!

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Ничего не надо делать.
Это если хочешь, тогда надо делать многое чего, и это тоже.

Аватар пользователя
Гуру
16лет

так ты ещё не замужем, слушай я тебе такую страшную историю расскажу, что тебе во век не захочется... так вот слушай

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Это специально - убрать конкуренцию???



Видео по теме