Top.Mail.Ru
Ответы

Что думают футболисты о теннисистках?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
16лет

может то-же что и футболистки о теннисистах?

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Вот придурки на нормальный мяч денег пожалели теперь приходиться с ракетками на воротах стоять.

Аватар пользователя
16лет

красотки

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

как они попадают по мячу

Аватар пользователя
16лет

я недавно смотрел матч Киреленко - Шарапова они так кричали ...там о другом просто думать нельзя было)) ) думаю то же что и все мужики))))

Аватар пользователя
Знаток
16лет

..что у теннисисток мячи маленькие.

Источник: я
Аватар пользователя
Мудрец
16лет

кричат хорошо



Видео по теме