Женщина - персональный водитель: миф или реальность?
Ну раз так все прекрасно и все так рады, то я согласна ))))
Кому нужен персональный водитель?
а Я, она и есть!
Фрау Кошкина! Возьмите меня в свою банду! )))
моя приятельница личный телохранитель и водитель....
Реальность!
реальность у меня знакомая водитель лимузина
А чем мы плохи? Самые лучшие персональные водители))) А если серьезно: есть же женщины охранницы персональные, так же у знаменитостей и никто не жалуется
Приятная роскошь
многие сильно заблуждаются, думая что женщина за рулём хуже обезъяны с гранатой
ребята это не так, очень многие женщины водят аккуратнее и лучше матёрых мужиков водителей. А вот у мужцин частенько бывают заскоги за рулём, их тянет на геройство ...
а что такого? Ну педали давить, руль крутить, ехать куда скажут, что не справиться что ли? Нормально!
обычная работа
реальность