Как определить - широко глаза расставлены или нет?
В среднем расстояние между глазами приблизительно равно ширине глаза. Если расстояние между глазами шире, чем ширина глаза, глаза считаются широко расставленными.
обычно, наскоьлко я помню стандартным расстоянием между глазами - это когда помещается третий глаз (естественно у каждого человека и глаза и расстояния разные)
сантиметром, ясно дело ))
и не пытайтесь делать это штангенциркулем. . )))
на самом деле, я понимаю ваш вопрос. . вы возможно, переживаете, что у вас "как то не так" ))
просто вам нужно знать, что такой какой вас создала природа - так и должно быть, и это хорошо и красиво. . кому то может нравится, кому то нет. .
но всегда найдется человек, которому будут нравиться именно ваши глаза.
хм.. . визуально вообще-то...
Добавить фото и сделать опрос???
ни ху..я не даст..
каждый будет судить по себе))
или по навязываемой в массовом сознании "норме"..
Оно тебе надо?!
у кого
Ну это же видно