" Жениться тебе надо Федя,"а не то...?
По дате
По рейтингу
это шо типа - Надо, Федя, Надо!!!!
Источник: приключения Шурика
.. Замуж выдадим.
А не то скоро ты уже станешь - "Федот - да уже да - а -а- леко не тот"!!!!
Так на девках и помрёшь....
А не то ФЕДОТОМ И ОСтанешся:))))))))))))))))))))))
Видео по теме