Top.Mail.Ru
Ответы

Вопрос на голосовании. Есть приличные, адекватные ответы, но кто-то проголосовал "против всех". Это здоровый человек?

Готов понять, если все ответы не из той оперы. Но вот когда есть конкретный вопрос и есть конкретный ответ, зачем же голосовать "против всех"?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гуру
16лет

вполне. . и это его мнение.

Аватар пользователя
Оракул
16лет

А может у него пальцы толстые и на нужную кнопку не попали :-)

Источник: Всякое бывает в нашей жизни, не расстраивайтесь, это пустяки.
Аватар пользователя
Профи
16лет

Да я не в том уже возрасте, чтобы расстраиваться. Просто интересно стало.

Аватар пользователя
Профи
16лет

у каждого свой взгляд на вещи, но не каждый его выскажет. смело

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

нужно уважатильно относиться к выбору других людей... .

Источник: даже, если Вы не согласны!!!!


Видео по теме