Вопрос на голосовании. Есть приличные, адекватные ответы, но кто-то проголосовал "против всех". Это здоровый человек?
Готов понять, если все ответы не из той оперы. Но вот когда есть конкретный вопрос и есть конкретный ответ, зачем же голосовать "против всех"?
вполне. . и это его мнение.
А может у него пальцы толстые и на нужную кнопку не попали :-)
Источник: Всякое бывает в нашей жизни, не расстраивайтесь, это пустяки.
Да я не в том уже возрасте, чтобы расстраиваться. Просто интересно стало.
у каждого свой взгляд на вещи, но не каждый его выскажет. смело
нужно уважатильно относиться к выбору других людей... .
Источник: даже, если Вы не согласны!!!!