Ой, и мне так погадайте, плиз! По книге...15строчка сверху 23 страница
Если же вы невольно вновь начнете повторять прежние ошибки (сточка закончилась ) - продолжение фразы: вы сможете осознать это, избавиться от стереотипов и продолжить движение вперед.
(Д. Грей "Марс и Венера на свидании")
горе тебе Хоразин! горе тебе, Вивсаида!
от Матвея
Ваша учёба похожа на путешествие. Каждый день перед вами вырастают новые горы.)))
Источник: Приключения Электроника.
в центре внимания этики находятся понятия нравственности, добра и зла, блага, и. т. д.
Источник: Яшин. Б. Л. "философия и ее роль в жизни человека"