Провинившимся мужчинам))! Покупая цветы - вы просите отрезать шипы из роз? Или уже не боитесь за своё лицо?))))
По дате
По рейтингу
неее.. . куда мне с моей рожей то? хуже не будет!
Источник: монстрам пох!
Шрамы - украшают мужчин)))))))))
На этот случай беру всегда ромашки.
Надеюсь на реакцию, собственное правильно-виноватое поведение и - милосердие любимой женщины.
А бояться - можно и шваброй получить, и сковородкой. Что же тогда - рукоятку подпиливать? пусть уж розами.
я изолентой мотаю фирмы 3М, самая лучшая и мягкая))))))
А ещё очки снимаю, заходя домой.)))
Видео по теме