Top.Mail.Ru
Ответы

Если нет рядом мужчины. я - перестала быть женщиной?!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

ну да! нельзя быть хорошим, если рядом нет никого плохого! так же и с тобой

Аватар пользователя
Гуру
16лет

стараюсь просто быть самое собой....не получается --ругаюсь матом или хочу ругнуться....

Аватар пользователя
Ученик
16лет

можно и рядом с мужчиной перестать быть женщиной.
Но женщиной надо оставаться всегда)))))))

Аватар пользователя
Гуру
16лет

стараюсь....но плохо выходить....всем ...пофигически....на мои....

Аватар пользователя
Гений
16лет

Слезь с этой тачки и иди на кухню!

Источник: почувствуй себя настоящей женщиной))))
Аватар пользователя
Просветленный
16лет

хорошо копнула...



Видео по теме