Если нет рядом мужчины. я - перестала быть женщиной?!
По дате
По рейтингу
ну да! нельзя быть хорошим, если рядом нет никого плохого! так же и с тобой
стараюсь просто быть самое собой....не получается --ругаюсь матом или хочу ругнуться....
можно и рядом с мужчиной перестать быть женщиной.
Но женщиной надо оставаться всегда)))))))
стараюсь....но плохо выходить....всем ...пофигически....на мои....
Слезь с этой тачки и иди на кухню!
Источник: почувствуй себя настоящей женщиной))))
хорошо копнула...
Видео по теме