Кто-нибудь ходит к психологу?
И как результаты? За деньги или к районному ??
Ходила и теперь дружу с ними. И стараюсь сама помогать другим. За деньги ходила к психотерапевту. К психологам бесплатно. В моем городе есть социальный центр. Помогают всем кто попал в трудную ситуацию. Результаты прекрасные. Рекомендую.
я психолог с 40 летней практикой. народу ходит много, но работать над сбой хотят единицы. а результат зависит и от психолога и от клиента. Я консультировала в Спитаки, в Афгане, там людям было очень тяжело, они очень хотели помощи, контакт был удивительный. Лучшиегоды моей работы. Самые эффективные. Обращайтесь. У молодых столько проблем, нужно направление верное. Найти хорошего психолога. который коррекцией занимается, а не одной диагностикой трудно. Кто ищет. тот всегда найдет.
Респект, коллега!
:-)
Я сама психолог. Работаю в госструктуре бесплатно и с частными клиентами за деньги.
При необходимости хожу к собственному психотерапевту. Исключительно за деньги. Причем немалые (он - доктор наук, психотерапевт международного класса, сеанс часовой - три тысячи рублей; причем это не предел для Москвы) .
Знаю его уже 12 лет, в свое время он мне очень помог, сейчас обращаюсь по мере необходимости, то раз в 2-3 года, то курсим по 3-5 встреч, в зависимости от сложности проблемы.
Если придется обращаться, ищите профессионала! Не стесняйтесь спросить об образовании, посмотреть диплом, сертификаты. Вот я, например, с гордостью покажу свои.
:-))
как в АМЕРИКИ))) Я сама психолог хожу к собственному психотерапевту
к психиатру-наркологу хожу, у нас для диспансеризации ввели
Ia vas slusaiu.
Редко встричаюца платный неплотный не суть
есть два способа проверит используйте все 2
после любого теста спросите ну как ?
ЕСЛИ В ОТВЕТ НУ ТАМ НАДО ПОЧИТАТЬ И. Т. Д - ((((
ЕСЛИ В ОТВЕТ ЕСЛИ ОПТИМИСТ ВАШЕ МНЕНИЕ С СОВПАДАЮТ +++))))
ЕСЛИ ОНА ГОВОРИТ ВЫ ДОЛЖНЫ ...А ВЫ КОМУ ЗАЧЕМ
ОНА !!!О_о !!!=О СКАЖИТЕ ЕЙ ИДИТЕ ГУЛЯЙТЕ ((((
В ОТВЕТ ОНА БУДЕТ ИСКАТЬ К ВАМ КЛЮЧ ТИПА ДЛЯ СЕМЕЙ ИЛИ СЕБЯ ++++)))