Приглашаю фсех-фсех-фсех на веник-концерт)))Придёте???(см)
По дате
По рейтингу
Ща будет соло!
Источник: Я, и без веника могу.. . )))
Да, ябуду весело танцевать
Возьми меня с собой!!!)))
Я приду, куда идти то?
И концерт пройдёт на БИС ...
Слышен будет только свист !!!
Классная СЕКС-ШОП -ЗВЕЗДА ...
На гитаре три прутка !!!
( Татьянка Привет !!!)
Приветик,Игорёк)))
лучше бы она на нём нафиг улетела!
это что реклама фирменных веников ?
А с пылесосом выступление будет?))))))))))
оригинальненько аккорд взяла!
та ну меня мама не пустит !
Видео по теме