Женщины никогда не бывают так сильны, как когда они вооружаются слабостью?)))
Приходится срочно стать ещё слабее - выхода-то нет! ! :-)))))
Расслабься и получи удовольствие?))) Хи-хи)))
При этом женщины становятся настолько слабы, что нет никаких сил с ними справиться ...
О! Да! как слабый пол силен своим бессилием!...))))
И супротив вашей слабости у сильного пола нет никаких сил что-нибудь противопоставить. И где вы так вооружаетесь? Слабостью! Коней на скаку, да в избы, да против мужиков, и всё слабые. А наши склады вооружения все давно разграблены, вот своими ресурсами и обходимся, а как они кончатся, так мы ЕЩЁ "сильнее" становимся... )
Слабость грозное оружие