Top.Mail.Ru
Ответы

Женщины никогда не бывают так сильны, как когда они вооружаются слабостью?)))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
16лет

Приходится срочно стать ещё слабее - выхода-то нет! ! :-)))))

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Расслабься и получи удовольствие?))) Хи-хи)))

Аватар пользователя
Гений
16лет

При этом женщины становятся настолько слабы, что нет никаких сил с ними справиться ...

Аватар пользователя
Мастер
16лет

О! Да! как слабый пол силен своим бессилием!...))))

Аватар пользователя
Оракул
16лет

И супротив вашей слабости у сильного пола нет никаких сил что-нибудь противопоставить. И где вы так вооружаетесь? Слабостью! Коней на скаку, да в избы, да против мужиков, и всё слабые. А наши склады вооружения все давно разграблены, вот своими ресурсами и обходимся, а как они кончатся, так мы ЕЩЁ "сильнее" становимся... )

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Слабость грозное оружие



Видео по теме