Забанили меня, потому что против быдла?
Дополнен
Обратите внимание, Только быдло и ответило!! !
По дате
По рейтингу
У-тю-тю, какой серьёзный!...)
вокруг вас одно быдло-как вы с этим справляетесь?
Я этого не говорил! Вокруг меня быдла нет!
Обидели... врежь им!
Не опускаюсь до обид быдла!
LOL А до " ныть на ответах" опускаешься?
Наверное потому. что сам и есть- БЫДЛО.
или потому, что ЗА
Видео по теме