Что ЗАБЫТЬ... легче всего???
По дате
По рейтингу
То, что для тебя ничего не значит)
забыть легче всего - НЕгатив, Разочарование и Несчастную любовь.... но надо постараться чтоб это забыть
Источник: Сможешь????
...это было бы легко, если в этом не присутствовали бы самые счастливые мгновения своей жизни!
А что ты имеешь ввиду говоря - постараться?
Если бы тебе предложили стереть из памяти всю боль взамен на то,
что ты больше никогда никого не полюбишь, ты бы согласилась?
Нет.
о времени, когда сидишь в интернете
Все хорошее, сделанное для тебя, забывается быстро..
некоторые детские воспоминания. просто уходят из памяти.. .
вообще легче забыть мелкие обиды и слова сказанные вам людьми, которые для вас не важны
Сон.
To chto bilo po-p'jane)))
Радость!
то, воспоминания о чем, не доставляют никакой радости..
Видео по теме