Top.Mail.Ru
Ответы

Что ЗАБЫТЬ... легче всего???

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
16лет

То, что для тебя ничего не значит)

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

забыть легче всего - НЕгатив, Разочарование и Несчастную любовь.... но надо постараться чтоб это забыть

Источник: Сможешь????
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

...это было бы легко, если в этом не присутствовали бы самые счастливые мгновения своей жизни!
А что ты имеешь ввиду говоря - постараться?

Аватар пользователя
16лет

Если бы тебе предложили стереть из памяти всю боль взамен на то,
что ты больше никогда никого не полюбишь, ты бы согласилась?

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

Нет.

Аватар пользователя
Знаток
16лет

о времени, когда сидишь в интернете

Аватар пользователя
Гений
16лет

Все хорошее, сделанное для тебя, забывается быстро..

Аватар пользователя
Профи
16лет

некоторые детские воспоминания. просто уходят из памяти.. .
вообще легче забыть мелкие обиды и слова сказанные вам людьми, которые для вас не важны

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Сон.

Аватар пользователя
Знаток
16лет

To chto bilo po-p'jane)))

Аватар пользователя
Гуру
16лет

Радость!

Аватар пользователя
Знаток
16лет

то, воспоминания о чем, не доставляют никакой радости..



Видео по теме