Top.Mail.Ru
Ответы

Нужно ли платить НДФЛ 13% с зарплаты работников? ИП на ЕНВД

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
16лет

как только у вас появился наемный работник - вы автоматически становитесь налоговым агентам - и обязаны удержать из зарплаты и перечислить в бюджет НДФЛ!

Аватар пользователя
Гуру
16лет

Нужно!

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Однозначно. Он же в этом случае работодатель. За себя лично он ничего не платит, кроме фиксированного платежа в ОПФР

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Конечно нужно с доходов

Аватар пользователя
Ученик
16лет

если есть такие - да, кроме самого ИП - за него фиксированный платеж необходимо заплатить

Аватар пользователя
Ученик
16лет

нужно



Видео по теме