Нужно ли платить НДФЛ 13% с зарплаты работников? ИП на ЕНВД
По дате
По рейтингу
как только у вас появился наемный работник - вы автоматически становитесь налоговым агентам - и обязаны удержать из зарплаты и перечислить в бюджет НДФЛ!
Нужно!
Однозначно. Он же в этом случае работодатель. За себя лично он ничего не платит, кроме фиксированного платежа в ОПФР
Конечно нужно с доходов
если есть такие - да, кроме самого ИП - за него фиксированный платеж необходимо заплатить
нужно
Видео по теме