Как себе набить темпиратуру ооооч надо хотяб до 37 и 2
как набить темп. ток чтоб не было опасно для жизник примеру там не траванутся и т.д !
Съешь 1 кг. изюма.
Покупаешь второй термометр. Нагреваешь до нужной температуры, например в стакане с горячей водой. Ставишь при родителях один градусник, а вынимаешь подготовленный. Только незаметно.
Все то вас учить надо. Никакой своей фантазии.
намочи голову и ноги и выйди на улицу минут на 30 к утру не то, что 37,2 будет, а наверно немного по-больше!
Берешь градусник тупой стороной (широкой) и бьешь об костяшки пальцев (сильно) , только обязательно смотри на градусник, чтобы не переборщить.. . И засовываешь под мышку.. . Она больше не упадет и не поднимется, пока не встрехнешь градусник.. . 100 Процентов
если ты девушка, так просто померяяй температуру влагалища, там всегда выше 37
Пойди в аптеку, купи там пирогенала. И тысячу МПД в попу поставь. Но на всякий случай держи при себе анальгин. Чтобы можно было быстро прекратить подъём температуры.
Обычно грифель от карандаша едят.