Кто нить себя узнает? вн.
По дате
По рейтингу
Да жгут, явно политику разворачивают расселение москвы на регионы
Тут многим мама с детства говорила, чтоб не ходили по ссылкам чужих дядей и тётей.
это Хитман)
Так а про нас, москвичек там же нет. Да и многие, родившись в Москве, уже считают себя москвичами, а это далеко не так. коренным себя считать нельзя
пожулста если иньересно -там ниже написано- Изменились и размеры тела среднестатистической москвички. Если в середине прошлого века она носила одежду 46 размера, то сейчас - 50-го.
Видео по теме