Высоко сижу...далеко гляжу...В каком городе сижу и откуда/куда гляжу:)))?
Дополнен
Сожалею, но не Выборг:))
Правильно, Svetlana! Спасибо за верный ответ! И за фотку красивую тоже!
По дате
По рейтингу
Venezia, vista dal Basilica di San Giorgio Maggiore
Венеция, вид с колокольни Базилики Сан-Джорджо Маджоре, на острове Сан-Джорджо Маджоре.
Архитектор — Андреа Палладио;
Снимок сделан летом
Вот с этой Колокольни
Источник: Была там и сделала снимок
Рискну предположить: это Выборг, вид из замка на Балтийское море.
Источник: интуиция
Видео по теме