Top.Mail.Ru
Ответы

Высоко сижу...далеко гляжу...В каком городе сижу и откуда/куда гляжу:)))?

Дополнен

Сожалею, но не Выборг:))

Дополнен

Правильно, Svetlana! Спасибо за верный ответ! И за фотку красивую тоже!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
16лет

Venezia, vista dal Basilica di San Giorgio Maggiore
Венеция, вид с колокольни Базилики Сан-Джорджо Маджоре, на острове Сан-Джорджо Маджоре.
Архитектор — Андреа Палладио;
Снимок сделан летом


Вот с этой Колокольни

Источник: Была там и сделала снимок
Аватар пользователя
Профи
16лет

Рискну предположить: это Выборг, вид из замка на Балтийское море.

Источник: интуиция


Видео по теме