У него есть девушка он её уже не любит это видн ему стыдно её бросить пред её родителями.что делать чтобы они растались

что делать чтобы они растались

Если любит тебя-будет твой, если не сможет сделать выбор- зачем тебе такой?

не факт отсутствия любви... думаешь если он пошел налево от той девушки это конец отношений ...не всегда так бывает как нам порой кажется или хочет казаться, а говорить то парни могут многое....

в таих случаях мужики провоцируют женщину чтоб она их бросила

Как то странно- он ее не любит? А вообще Вы то откуда знаете?

а откуда вы знаете, что ему стыдно? это он вам так сказал?