Почему женщин нельзя брать на зимнюю рыбалку?
По дате
По рейтингу
Потому-что когда там выпьешь, то с ними поговорить не о чем. Ни о женщинах, ни о футболе.
А если по теме-о рыбе-не поймём что ли друг друга?
от них лед тает
пить не пьют, а улов есть
Видео по теме