А с Тобой можно ---
в разведку)) сходить???
Куда движемся???
пошлить мимо)))
А чего разведывать: пошлить или мимо? Мимо как-то не охота. Разведывать, так разведывать, а то неудобно, пошли в разведку, да так неразведанными и остались.
А ты меня возьмешь? Тогда тебе идти не придётся - донесу на руках до самого пункта назначения. И пойму смысл донесения без радиограммы. По глазам.
Если уроню - не бойся. Без твоего явного и прямого согласия этого не произойдёт. Кроме того - обязательно на мягкое.
Практически всю свою армейскую жизнь только этим и занимался
Свет! Дело в Том, что Куда мне можно, Тебе НЕЛЬЗЯ !
а мы пойдем на север...
да, я бы разведал где седня пиво на халяву дают...
со мной мона только за хлебом сходить... в магазин)))))))
Приветик!!!усегда)))
в правильном направлении движимся