Top.Mail.Ru
Ответы

А с Тобой можно ---

в разведку)) сходить???

Куда движемся???

пошлить мимо)))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
16лет

А чего разведывать: пошлить или мимо? Мимо как-то не охота. Разведывать, так разведывать, а то неудобно, пошли в разведку, да так неразведанными и остались.

Источник: скиталец
Аватар пользователя
16лет

А ты меня возьмешь? Тогда тебе идти не придётся - донесу на руках до самого пункта назначения. И пойму смысл донесения без радиограммы. По глазам.
Если уроню - не бойся. Без твоего явного и прямого согласия этого не произойдёт. Кроме того - обязательно на мягкое.

Аватар пользователя
Гений
16лет

Практически всю свою армейскую жизнь только этим и занимался

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

Свет! Дело в Том, что Куда мне можно, Тебе НЕЛЬЗЯ !

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

а мы пойдем на север...

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

да, я бы разведал где седня пиво на халяву дают...

Аватар пользователя
Гений
16лет

со мной мона только за хлебом сходить... в магазин)))))))

Источник: Прива, Свет)))
Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Приветик!!!усегда)))

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

в правильном направлении движимся



Видео по теме