А любовь все живет....Почему она не умерает, ведь время-то идет????
Согласна, ни фига оно не лечит. Калечит только. Я вот какая-то безразличная стала, как сомнамбула хожу. С любовью ведь и часть души умирает. При чем лучшая часть
Человеку достаточно секунды, чтобы встретить необыкновенного человека, минуты-узнать, дня-полюбить. Но порой не хватает целой жизни, чтобы забыть, потому что время плохой лекарь, оно делает нашу боль чуть-чуть меньше но только на время, а потом наша боль возрождается с новой силой.
потому что сама поддерживаешь эту жизнь.... а время вообще то никого и никогда не лечит, хотя обратное говорят постоянно
помидоры завяли, а любовь осталась..)
Человеку очень трудно расстаться со своими воспоминаниями о своих чувствах, какими бы они не были. Человеку жалко себя...
Время это всё фигня... самое главне не видеть человека... и будет легче, не забудешь конечно... но легче станет)))
потомучто козел тот кто на....