Top.Mail.Ru
Ответы

А любовь все живет....Почему она не умерает, ведь время-то идет????

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Согласна, ни фига оно не лечит. Калечит только. Я вот какая-то безразличная стала, как сомнамбула хожу. С любовью ведь и часть души умирает. При чем лучшая часть

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Человеку достаточно секунды, чтобы встретить необыкновенного человека, минуты-узнать, дня-полюбить. Но порой не хватает целой жизни, чтобы забыть, потому что время плохой лекарь, оно делает нашу боль чуть-чуть меньше но только на время, а потом наша боль возрождается с новой силой.

Аватар пользователя
Знаток
16лет

потому что сама поддерживаешь эту жизнь.... а время вообще то никого и никогда не лечит, хотя обратное говорят постоянно

Аватар пользователя
Ученик
16лет

помидоры завяли, а любовь осталась..)

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Человеку очень трудно расстаться со своими воспоминаниями о своих чувствах, какими бы они не были. Человеку жалко себя...

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Время это всё фигня... самое главне не видеть человека... и будет легче, не забудешь конечно... но легче станет)))

Аватар пользователя
Ученик
16лет

потомучто козел тот кто на....



Видео по теме