Top.Mail.Ru
Ответы

Как правильно мужчине уходить?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Друг мой, в конце концов, то, что ты делаешь, все равно нужно не людям. Это нужно только тебе и Богу... Так, что если хотите уйти, то уходите прощаясь)

Аватар пользователя
Гений
16лет

Так я уже вроде официально))))

Аватар пользователя
Просветленный
16лет
Источник: привет мой хороший)
Аватар пользователя
Оракул
16лет

ну зачем же так над мужчинами издеваться..а вдруг им тоже захочется..)))))))
Доберу не показывайте..)))))

Аватар пользователя
Гений
16лет

Вот зачем на ночь голодному столько вкусного показывать..ааа?

Аватар пользователя
Гуру
16лет

Предупреди (что бы не беспокоились) , и этого достаточно...

Аватар пользователя
Оракул
16лет

с гордо поднятым.... ой.. с гордо поднятой головой..))))))

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Молча не трепя нервы не себе не людям.

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

поочередно переставляя ноги



Видео по теме