Как правильно мужчине уходить?
По дате
По рейтингу
Друг мой, в конце концов, то, что ты делаешь, все равно нужно не людям. Это нужно только тебе и Богу... Так, что если хотите уйти, то уходите прощаясь)
Так я уже вроде официально))))
Источник: привет мой хороший)
ну зачем же так над мужчинами издеваться..а вдруг им тоже захочется..)))))))
Доберу не показывайте..)))))
Вот зачем на ночь голодному столько вкусного показывать..ааа?
Предупреди (что бы не беспокоились) , и этого достаточно...
с гордо поднятым.... ой.. с гордо поднятой головой..))))))
Молча не трепя нервы не себе не людям.
поочередно переставляя ноги
Видео по теме