Top.Mail.Ru
Ответы

Что я полюбила? Полюбила я пингвина, не всего, а половину, половину нижнюю яркую подвижную....

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
16лет
Аватар пользователя
Гений
16лет

Как у моего пингвина,
Снизу выросла дубина.
Как ТАКУЮ не любить,
Если будет "бить и бить"...

Аватар пользователя
Профи
16лет

Глупый пингвин робко прячет что-то жирное в утёсах... Вот теперь мы знаем точно, что он прятал, без вопросов))

Аватар пользователя
Мастер
16лет

а я то думаю, ну для чего же гениталии?
а оказалось... чтоб любили ниже талии....))))



Видео по теме