Что я полюбила? Полюбила я пингвина, не всего, а половину, половину нижнюю яркую подвижную....
По дате
По рейтингу
Как у моего пингвина,
Снизу выросла дубина.
Как ТАКУЮ не любить,
Если будет "бить и бить"...
Глупый пингвин робко прячет что-то жирное в утёсах... Вот теперь мы знаем точно, что он прятал, без вопросов))
а я то думаю, ну для чего же гениталии?
а оказалось... чтоб любили ниже талии....))))
Видео по теме