Тем, кто так сильно жаждет конца света.
Почему вы так его ждёте? Думаете, посмотреть на всё со своего балкона??))))
я не жду его)) ) как пела одна очень хорошая группа Depeche Mode:"Ведь что-то здесь не так в таком подходе, все ждут великого суда, хоть он и не приходит.... " от себя добавлю: "Все ожидают конца света, я - окончанья темноты"...
Конец света каждый год обещают. Абсолютно не жду.
Жду, я кредит на 500 т. р. взял, отдавать не намериваюсь!:)))))
верующие да достали вы своим что ждать идите убейтесь
Просто для Христиан это долгожданный момент ухода домой.
Но, на самом деле - конец дома.
а куда домой? Если к Богу, то ни каждый христианин там будет:)
И потом, если Вы христианин, то должны терпеть все тяготы (если они есть) тут, на Земле:)
ваш дом там? Роман очнитесь... надо жебыло взрослого мужчину, отслужившего наверное в армии так науськать на такие сказки????
угу. Именно поэтому - красота! мм..
Почему люди каждый год ждут Нового года? Ощущения, наверное, те же. :-))
Ты Новый год на балконе встречаешь? И день рождения, наверное тоже... .
"Свадьбы - не будет!!! " (с) Кавказская пленница
Не будет конца света, будет Приход.
Будет оценка годного для дальнейшей эволюции.
Это просто эволюционный закон.
Разрушение старого мира и всего негодного должно быть по плану.
Паранойя...
Начинать каждый день с предвкушения ухода из мира или краха этого мира - это ли не одержимость.