Top.Mail.Ru
Ответы

Тем, кто так сильно жаждет конца света.

Дополнен

Почему вы так его ждёте? Думаете, посмотреть на всё со своего балкона??))))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
16лет

я не жду его)) ) как пела одна очень хорошая группа Depeche Mode:"Ведь что-то здесь не так в таком подходе, все ждут великого суда, хоть он и не приходит.... " от себя добавлю: "Все ожидают конца света, я - окончанья темноты"...

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Конец света каждый год обещают. Абсолютно не жду.

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Жду, я кредит на 500 т. р. взял, отдавать не намериваюсь!:)))))

Источник: мозг
Аватар пользователя
Мастер
16лет

верующие да достали вы своим что ждать идите убейтесь

Аватар пользователя
Профи
16лет

Просто для Христиан это долгожданный момент ухода домой.

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Но, на самом деле - конец дома.

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

а куда домой? Если к Богу, то ни каждый христианин там будет:)
И потом, если Вы христианин, то должны терпеть все тяготы (если они есть) тут, на Земле:)

Аватар пользователя
Мастер
16лет

ваш дом там? Роман очнитесь... надо жебыло взрослого мужчину, отслужившего наверное в армии так науськать на такие сказки????

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

угу. Именно поэтому - красота! мм..

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Почему люди каждый год ждут Нового года? Ощущения, наверное, те же. :-))
Ты Новый год на балконе встречаешь? И день рождения, наверное тоже... .

Аватар пользователя
Гений
16лет

"Свадьбы - не будет!!! " (с) Кавказская пленница

Не будет конца света, будет Приход.
Будет оценка годного для дальнейшей эволюции.
Это просто эволюционный закон.
Разрушение старого мира и всего негодного должно быть по плану.

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Паранойя...

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Начинать каждый день с предвкушения ухода из мира или краха этого мира - это ли не одержимость.



Видео по теме