Где можно скачать онлайн трансляцию!?
Люди где можно скачать онлайн трансляцию телеканала 2х2!? или скиньте мне по мыло или аське 426551618! буду очень благодарен!!!
ДополненЛЮДИИИИ Я У ВАС СПРАШИВАЮ ГДЕ СКАЧАТЬ ИЛИ СКИНУТЬ МНЕ ЭТОТ ФАИЛ (pls) ЧЕРЕЗ КОТОРЫЙ ЗАПУСКАЮТ НА КОМПЕ, в ВИНДОВС МЕДИА ПЛЕЕРЕ ЭТОТ КАНАЛ! И НЕ ПИШИТЕ! ВОТ ТАКОЕ ДЕ*МО! "ее смотрят.... а не скачивают)) ) просто можно записать поток видео) ) " Я НЕ ЭТО СПРАШИВАЮ!
ее смотрят.... а не скачивают)) ) просто можно записать поток видео))