Как вы относитесь к Д.А.Медведеву?
По дате
По рейтингу
Зашел в Технику. Вопрос о Медведеве. Чисто технически-пока никак: маленький КПД.
Ну как.. . Раньше вот было такое понятие - зиц-председатель. А теперь появился и зиц-президент.
Блестящую характеристику ему дали сегодя в "Ежедневном журнале": грелка для президенсткого стула. Лучше не скажешь...
технически, я к Димону отношусь как к энергосберегающей лампочке.
Военную пенсию повысит - буду уважать.
как он к нам, так и мы к нему
положительно
Исходя из его дел, очень даже положительно.
так себе
я с ним лично не знакома.
Как к президенту-по-президентски!)))
Видео по теме