Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
16лет
Изменено

Как вы относитесь к Д.А.Медведеву?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
16лет

Зашел в Технику. Вопрос о Медведеве. Чисто технически-пока никак: маленький КПД.

Аватар пользователя
Гений
16лет

Ну как.. . Раньше вот было такое понятие - зиц-председатель. А теперь появился и зиц-президент.
Блестящую характеристику ему дали сегодя в "Ежедневном журнале": грелка для президенсткого стула. Лучше не скажешь...

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

технически, я к Димону отношусь как к энергосберегающей лампочке.

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Военную пенсию повысит - буду уважать.

Аватар пользователя
Мастер
16лет

как он к нам, так и мы к нему

Аватар пользователя
Знаток
16лет

положительно

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Исходя из его дел, очень даже положительно.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

так себе

Аватар пользователя
Оракул
16лет

я с ним лично не знакома.

Аватар пользователя
Профи
16лет

Как к президенту-по-президентски!)))



Видео по теме