Вопрос к дамам. Вам когда-нибудь изменял, например любовник или муж, или любимый?. Или все трое сразу.
По дате
По рейтингу
Они сразу переходили в разряд бывших, потому что на лево могу ходить только я.!))))))))
Я так и понял )) Ва можно иметь трех мужиков, а им нельзя каждому иметь три бабы )))))
Да нельзя, ну собственница я.))))))))
Конечно.. и любовник и муж.... и я)))))
С криком кийя-я-а и ударом ноги ихние яйца летят в сапоги..
а кто в этом признается?
Или всем троим сразу?...
Видео по теме