Реклама жевачки начинается: "Как дела у вас во рту?". Интересно ,как начнется реклама геморроя ??
По дате
По рейтингу
ой.... рассмешили...)))))))))))))))))))))))))))))
Ой зачем так далеко заглядывать?
Геморрой-это когда полная *опа зубов и все они болят. Ну про рекламу ...лучше говорить не буду )))
как у вас в по....
не геморроя, а лекарства от геморроя
Свечи РЕЛИФ))))))
А где твои руки сейчас находятся?;)
одна на клаве, вторая на мышке))))
да уж. . весело)
хихихихихи!!!
Видео по теме