Kakie bizumnayi pastupki vi zdelali radi svayey lyubvi

Nu u menia bil tolko odin bezumnii postupok :P U menia bil kurortnii roman v 16 let :P on pozval menia na svidanie a mama ne puskala tak vot ia dojdalas kogda ona zasnula i s pervogo etaja sprignula ;) pocarapav silno ruku 4ut li veni ne porezav daje do six por est shram :P vot tak vot :P Glupishkoi bila no eto tavo stoilo :P :P :P :)

Vykladyva iz lepestkof roz pod dver'yu "I love you. S dnem rozhdeniem."