С чем Вам трудно согласиться?)
По дате
По рейтингу
Ни с чем не друдно. Если я уверен в чем-то, то мне не трудно опровергнуть ложь. А если не уверен, то соглашусь с тем что такое мнение существует, раз его озвучили.. . а вот истинно оно или нет.... это надо поискать информацию по этому вопросу.
с потерей близких...
Источник: :):)
смотря с чем...
Источник: добрая Фея...
Видео по теме