Почему мне ВДРУГ стало грустно?
По дате
По рейтингу
Душа-это самая надежная и хрупкая вещь из всех, что существует в
природе.
Источник: Доброй ночки!! ! не грусти)))
Звездам нельзя грустить.... гаснут быстрее!))
давай повеселимся))))))))
Видео по теме