Капец!!!!Неужели надо обосрать в конец настроение??((((((((А????
По дате
По рейтингу
и ему кажись это удалось)) )
и не тебе одной )))
Постарайся Не Думать Об Этом.. Твоя Улыбка СтОит Дороже Их Поганых Намерений..
Леночек, не воспринимай так близко к сердцу, ну их....
Кто обосрал, у того в конце еще хуже и обосрется
Источник: Постарайтесь не обращать внимания
хто посмел?
Сны разные приходят, повернись на другой бок и "Спокойной ночи", приятных сновидений.
у кого-то падает а у кого-то поднимается
Ленусь, что случилось то ???
Вот ты как раз на это и насри!!!
Видео по теме