Top.Mail.Ru
Ответы

Скажите когда мы будем жить лучше в финансовом отношении.

Надоело вкалывать и получать за это сущие копейки. Инфляция стремительно растет, а зарплата не повышается уже который год.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
16лет

надо было выбирать в Думу других, а мы и на выборы не ходим, и пустили все на самотек

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Когда перестанем пиздеть, а начнём действовать...

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

в финансовом плане будут лучше жить финансисты



Видео по теме