Скажите когда мы будем жить лучше в финансовом отношении.
Надоело вкалывать и получать за это сущие копейки. Инфляция стремительно растет, а зарплата не повышается уже который год.
По дате
По рейтингу
надо было выбирать в Думу других, а мы и на выборы не ходим, и пустили все на самотек
Когда перестанем пиздеть, а начнём действовать...
в финансовом плане будут лучше жить финансисты
Видео по теме