А вот если Евреи исчезнут, а жизнь лучше не станет, то кого антисемиты будут винить?

Какой кошмар! Сложно даже представить насколько ужастно станет житие на планете если исчезнет этот умный, бескорыстный, трудолюбивый и честный народ! Естественно жизнь не только не станет лучше, она станет значительно хуже. А эти мерзкие антисемиты всегда найдут кого винить. Эти мерзкие антисемиты будут перво наперво обвинять исчезнувший великий еврейский народ в пакостях напоследок. А потом выберут новую жертву для обвинений.

Исчезнувших евреев

вспомнился советский анекдот про Кубу:
-приезжает советская делегация комсомольцев на Кубу, а них там канализация не работает, фасады домов облупились, урожай апельсинов сгнил а в магазинах пустые полки. .
Спрашивают: почему же вы так плохо жтвете? Потому, что пришли белые и все забрали?
Нет, отвечают, потому, что белые все оставили и ушли.

По логике.... арабов (семиты тоже).

А что евреи отравляют жизнь?)) )
Шовинизм был, есть и будет всегда.

Армян

Наивный ..у них тотальный контроль.. и власть всего мира уже давно принадлежит им.. При разумной политики которую они ведут Одна-Из-Приоритетных.. это смешивание наций -это равно как и обезглавливание.. а когда ты метис. . ты ни наш ни ваш ..Ты ничей и звать тебя никак..

Слишком много допущений. Если исчезнут.. . если не станет.... А если станет, тада чито???? 7

Альбатросы - всю рыбу съедят!