Top.Mail.Ru
Ответы

Скажите,а если бы Красная шапочка к бабушке со своими сестренками пошла,у волка бы на всех силы не хватило???

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
16лет

На них бы силы хватило! Но вот на бабушку?
Проблематично!

Аватар пользователя
16лет

Да он и с бабушкой-то толком не справился..: -)))))

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Если волк молодой то на всех, а если старый то частично.

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Он бы объелся. Пришлось бы серому стаю собирать, если он, конечно не одинокий

Аватар пользователя
16лет

Волки обычно стаей ходят. Но силы точно бы не хватило. Ведь в стае всегда есть волчица.

Аватар пользователя
Мастер
16лет

да его вроде и на красную шапочку особо не хватило

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Он тоже бы братву собрал ! ;D



Видео по теме