Скажите,а если бы Красная шапочка к бабушке со своими сестренками пошла,у волка бы на всех силы не хватило???
По дате
По рейтингу
На них бы силы хватило! Но вот на бабушку?
Проблематично!
Да он и с бабушкой-то толком не справился..: -)))))
Если волк молодой то на всех, а если старый то частично.
Он бы объелся. Пришлось бы серому стаю собирать, если он, конечно не одинокий
Волки обычно стаей ходят. Но силы точно бы не хватило. Ведь в стае всегда есть волчица.
да его вроде и на красную шапочку особо не хватило
Он тоже бы братву собрал ! ;D
Видео по теме