Top.Mail.Ru
Ответы

Забыть нельзя, вернуться невозможно, душа разрывается, подруга предала, что делать?

Доверяла ей как самой себе. Простить - простила. Забыть обиду не могу. Предала как подругу. Дружит с другой. Так же как со мной. Наверное, мужчины так не делают. Прошло два месяца.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
16лет

те, кто один раз предал - будут это делать еще. не общайтесь с ней больше. в мире полно людей, кому нужно ваше внимание, более достойных.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Говоришь простила? Значит отпусти .Закрой этот лист. Что кроме нее больше и сблизиться не с кем она одна на целом свете? Не верю! Не отпускаешь значит не хочешь, а предала один раз предаст и другой. А мужчины не просто предают бывает и намного хуже. Отнесись проще и помни Все что бог не делает все к лучшему. -это я тебе точно говорю!

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Мне кажется, что это просто ревность. Она имеет право дружить с другим человеком.

Аватар пользователя
Профи
16лет

Всё будет хорошо не переживай

Аватар пользователя
16лет

забудь и забей.. .
простить-это не значит, дружить дальше.. .
на СВОИХ-то ошибках надо учиться? !!

анекдот... приходит еврейский мальчик в слезах
-папа, Вася взял вдолг у меня 10 руб, не отдает и уже не разговривает со мной!! !
-как тебе повезло, Моня, ВСеГО а 10 рублей !!!ты узнал человека!!!!

Аватар пользователя
Ученик
16лет

если же она тебя предала, а была ли она такой подругой как ты думала.

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Переболит и слез уже не будет, а сделать нечего

Аватар пользователя
Ученик
16лет

жить дальше люди которые причиняют боль не те люди которые должны быть рядом...

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

прежде всего - не волнуйся. найди подходящее место на стене и бейся об него головой по 12 раз в день.... когда остатки моска скажут привет - проблема рассосется сама

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Заметно, что вы так делаете! у вас одно тело осталось, а голова вовсе отлетела. Поищите свою голову лучше, чем давать такой совет. О кей?

Аватар пользователя
Ученик
16лет

найди мальчика и все будет нормально



Видео по теме