Пока можно покурить. ДА?
По дате
По рейтингу
Да вроде ужО забанили.. . иПанутого)))
можно ...но лучше бросай .. если захочешь могу подсказать как..
В жизни даже не пробовал. Это честно.
Нет, солнце, не кури.... НЕ ВЫРАСТЕШЬ))))
Источник: доброй ночки))))
Доброй. Не поверишь за всю жизнь ни одной сигареты.
расслабся и покури... .
ещё можешь и чай попить....)
аха. . у нас солнечное затмение...)))
С капли никотина лошадь мрет в загоне.
С полкапли никотина пиздец приходит пони.
Видео по теме