Какие есть бизнес идеи????делитесь!

Дополнен

ненужно тупить и говарить идеи есть но денег нет! я неспрашивал есть увас деньги или нет!

халява на яндекс деньги

Халява на яндекс Деньги.
Есть на яндексе глюкнутый кошелек. Нашел на одном из форумов. Слышал ранее о таких кошельках, но думал опять какая-нибудь лажа, но был очень удивлен, когда отправил туда 100 р. , а вернулось 250.Работает!. Но отсылать можно от 50 до 180 руб. Набрал уже 2500!!! Вот номер кошелька: 41001285078976 .Но не отправляйте более 10 раз за день! Удачи друзья! !

http://www.hobiz.ru/
попробуй сдесь посмотри там много идей.

идеи есть, денег нет...